• sonic17

    Женщины в городском романсе

    «За милых дам», - этой известнейшей строчкой из одноимённой песни Михаила Захаровича начнём разбор полётов. Собственно, о чём, а точнее – о ком эта статья, думаю всем понятно. Конечно же о наших очаровательных и неповторимых. И хотя в женском шансоне разброс качества гораздо меньше, чем в мужском (может, из-за того, что представительниц прекрасного пола здесь гораздо меньше), перефразируя известного учёного надо признать: «и всё-таки, они разные!».


    0 0

  • sonic17

    Лариса


    Профиль

  • sonic17

    Неаполь. Италия

    Сама мысль о посещении этого суматошного, многолюдного города некогда пугала малодушных, но последние десятилетия принесли изменения в этот город с богатой историей, которой по праву гордятся неаполитанцы. Отважные путешественники, желающие познакомиться с югом Италии, найдут здесь много интересного. И действительно, два из многочисленных неаполитанских музеев считаются одним из богатейших в Европе, однако и они не могут сравниться с живописной жизнью улиц.


    0 0

  • sonic17

    Донжуаны наших дней (из жизни, комментарий психолога)

    Несколько лет назад я встретилась с мужчиной, который был старше меня. Мне тогда только исполнилось двадцать лет, а он уже пребывал во втором разводе. Его возраст давно перевалил за тридцать, у него было двое детей от предыдущих браков.


    0 0